25 Августа 2020

Минпромэнерго информирует предприятия по производству детских товаров о возможности принять участие в конкурсе-рейтинге российских организаций индустрии детских товаров, который проводится Минпромторгом России совместно с Департаментом развития промышленности социально-значимых товаров.

Конкурс проводится по следующим направлениям индустрии детских товаров:

-производство детской одежды;

-производство игр и игрушек;

-производство детской мебели;

-производство детской обуви;

-производство товаров для новорожденных;

-производство школьных принадлежностей;

-производство спортивных товаров для детей;

-производство средств гигиены и косметики;

-производство товаров для безопасности детей.

Если Вы производитель товаров детской индустрии по одному из указанных направлений, подавайте заявку на участие в конкурсе по адресу: г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2. Документы принимаются до 30 октября.

Подробная информация по тел.: 8(495)870-29-21.

Результаты конкурса будут объявлены на конгрессе индустрии детских товаров, который ежегодно проводится Минпромторгом России.

• Предприятия Оренбургской области приглашаются к участию в конкурсе «Сделано для детства»