Форум «Сильные идеи для нового времени»

18 Августа 2020

Продолжается сбор перспективных идей по устойчивому развитию страны в новых экономических условиях для подготовки Форума «Сильные идеи для нового времени», который состоится 21 сентября в г. Сочи.

Организаторы Форума – «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и фонд «Росконгресс».

Определены семь основных тематических направлений Форума:

-новые компетенции;

-новая технологическая политика;

-современная экономическая политика;

-новая социальная политика;

-новая городская политика;

-новая молодежная повестка;

-новые идеи для бизнеса.

Стать участником Форума может любой желающий. Для этого нужно сформулировать идею, намерение, план для решения конкретной проблемной ситуации или улучшения процесса, и разместить свою идею, до 24 августа 2020 года включительно, на официальной крауд-платформе www.idea.asi.ru.

Авторов 100 лучших идей и проектов выберут открытым голосованием на официальном сайте Форума.

Подробная информация о Форуме на официальном сайте www.idea.asi.ru.

• Форум «Сильные идеи для нового времени»