Предприятия Оренбуржья запускают новое оборудование

14 Августа 2020

Благодаря полученному льготному займу областного фонда развития промышленности «Тюльганским электромеханическим заводом» было приобретено новое технологическое оборудование. Сегодня был запущен первый из приобретенных станков - токарно-фрезерный.

«Ввод в эксплуатацию нового производственного оборудования подобного типа позволит предприятию добиться высокого качества продукции, оптимизировать производство, а также значительно сократить время производства продукции» - прокомментировал Андрей Бородин.

Отличительной особенностью станков таких типов является возможность установки поворотной оси, которая открывает новые возможности фрезерной обработки на токарном обрабатывающем центре.

«Средства областного фонда развития промышленности – это реальный и доступный источник обновления производственных фондов» - добавил министр.

Областной фонд развития промышленности продолжает выдачу займов на льготных условиях для предприятий обрабатывающей промышленности региона.

Подробности и условия выдачи займов по тел: 8 (909) 603-21-12.

• Предприятия Оренбуржья запускают новое оборудование