С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ

7 Августа 2020

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени министерства промышленности и энергетики Оренбургской области поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительная индустрия на протяжении многих десятилетий является одной из важнейших отраслей, определяющей успешное развитие экономики всей страны.

Предприятия отрасли производства строительных материалов идут в авангарде процессов промышленной модернизации, активно внедряют инновации и энергосберегающие технологии, расширяют ассортимент выпускаемой продукции, заботятся о высокой экологичности производства и вносят весомый вклад в развитие строительной отрасли в целом.

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов на благо развития и процветания Оренбуржья!

• С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ