3 Августа 2020

Вы производите одежду, белье, обувь?

Тогда это для Вас!

Министерство промышленности области совместно с оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» в августе текущего года планирует провести семинар-совещание с производителями одежды, белья и обуви.

Для чего мы это делаем?

«Мероприятие проводится в рамках плана информационной работы министерства. Основная его цель довести информацию о нововведениях до новых участников процесса маркировки и ответить на вопросы предприятий, которые уже включились в данную работу» – рассказал заместитель министра промышленности Дмитрий Кулаков.

Как это будет?

Семинар-совещание будет организован в режиме ВКС, благо, что сегодня информационные технологии позволяют без труда связать людей из разных районов области!

Что потребуется для участия в семинаре-совещании?

Компьютер с доступом в интернет, ссылка, которою мы вам направим, и час свободного времени!

Обратите внимание!

С 1 июля действует запрет на оборот немаркированной табачной продукции, обуви и лекарственных препаратов. А с 1 января 2021 года этот запрет коснется одежды и белья. Но производители одежды и белья могут уже сегодня начинать готовиться к внедрению.

Время есть!

Обращайтесь в минпром!

Следите за новостями!

• Министерство промышленности и энергетики области проведет семинар-совещание с предприятиями легкой промышленности по вопросам маркировки продукции