Прими участие в благотворительной акции «ЩедрыйВторник»

26 Ноября 2020

С 1 по 5 декабря в Оренбургской области пройдет акция «ЩедрыйВторник», приуроченная к Международному дню благотворительности.

Основная цель акции – помочь людям делать добро, поменять отношение к благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

Принять участие могут любые некоммерческие организации и частные лица. «ЩедрыйВторник» можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской акцией, концертом, лекцией, пожертвованием или постом на тему благотворительности в социальных сетях – формат и цели участия могут быть разными.

В России акция «ЩедрыйВторник» проходит с 2016 года. За 5 лет к движению присоединилось более 2,5 тысячи организаций и партнеров из 275 регионов страны, которые провели свыше 2 тысяч благотворительных событий.

В основе движения стоит инициатива, взаимопомощь и солидарность.

Организатором проекта в России выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ».

• Прими участие в благотворительной акции «ЩедрыйВторник»