«Оренбургэнерго» — подключение новых объектов к электрическим сетям

28 Июля 2020

Специалисты «Оренбургэнерго» за 1 полугодие 2020 года приняли 1287 заявок на технологическое присоединение общей мощностью 82,4 МВт, заключили 854 договора, фактически включили в сеть 694 объекта. Их суммарная мощность составила 71,8 МВт.

Так, за 6 месяцев энергетики подключили к электрическим сетям производственные и сельскохозяйственные объекты, строительные площадки, нефтяные месторождения, фельдшерско-акушерские пункты, православные храмы, детские сады, жилые дома, торговые павильоны.

В основном заявки на техприсоединение потребители подавали дистанционно: из 1287 – 1155 через интернет. Сейчас прием обращений ведется только в дистанционном режиме.

• «Оренбургэнерго» — подключение новых объектов к электрическим сетям