Реестр промышленных экспортеров

22 Июля 2020

На нашем сайте в разделе «Деятельность» размещен региональный Реестр экспортеров в отдельных отраслях промышленности.

В него включены промышленные предприятия, зарегистрированные на территории Оренбургской области, осуществляющие внешнеэкономическую деятельность.

Ведение Реестра позволит министерству формировать перечень потенциальных получателей мер субсидирования экспортной деятельности и оказывать адресную поддержку предприятиям при осуществлении ими экспортных операций, в том числе компенсировать часть затрат на транспортировку продукции, а также участие в публичных международных мероприятиях.

Реестр так же может быть полезен для промышленных предприятий региона в целях налаживания бизнес контактов и поиска новых партнеров.

Если Вы являетесь экспортером, и Вас нет в Реестре — обращайтесь по телефону 8 (3532) 68-10-15 или электронному почтовому адресу dsvi@mail.orb.ru, с целью включения информации об организации.

• Реестр промышленных экспортеров