«Т Плюс» затратит 100 миллионов рублей на обновление изоляции магистралей

21 Июля 2020

Оренбургский филиал «Т Плюс» продолжает обновлять изоляцию магистральных трубопроводов областного центра.

В этом году планируется заменить около 16 км теплоизоляционного слоя. На эти цели в компании выделено 100 миллионов рублей.

Сейчас обновление покрытия трубопроводов завершается на участке протяженностью 3,3 км в районе Загородного шоссе.

В ходе работ используются высокотехнологичные материалы, которые сохранят свои эксплуатационные свойства на протяжении 50 лет. Это позволит на 11% снизить тепловые потери и повысить качество теплоснабжения.

Проект по обновлению изоляции магистральных тепловых сетей длится третий год. На сегодняшний день компания обновила покрытие более 30 км трубопроводов.

• «Т Плюс» затратит 100 миллионов рублей на обновление изоляции магистралей