День металлурга – равнение на лучших!

17 Июля 2020

В преддверии празднования Дня металлурга на сайте министерства промышленности и энергетики области появился новый раздел – «Славим человека труда!». В нем размещена информация о награждении передовиков производства наших металлургических предприятий АО «Уральская сталь», ООО «НСплав» и ООО «Медногорский медно-серный комбинат» областными наградами.

В числе награжденных Почетной грамотой Оренбургской области 2 сотрудника АО «Уральская сталь».

Так же Благодарностью Губернатора Оренбургской области Награждены 5 работников этого предприятия.

На ООО «НСплав» Благодарностью Губернатора Оренбургской области отмечены 2 сотрудника.

Ведомственные награды – благодарственные письма министра промышленности и энергетики Оренбургской области вручены 9 работникам ООО «Медногорский медно-серный комбинат».

В перспективе регулярно отмечать на нашем сайте лучших сотрудников предприятий области, расширять число героев публикаций, а также рассказывать об интересных фактах их трудового пути.

Коллектив министерства промышленности от всей души поздравляет наших героев металлургического производства! Желает крепкого здоровья, успехов и благополучия! Так держать! Равнение на лучших!

• День металлурга – равнение на лучших!