7 Июля 2020

Сотрудники Центрального производственного отделения филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» подключили к электрическим сетям фермерские хозяйства по разведению крупного рогатого скота в Акбулакском и Беляевском районах.

Энергетики построили в районах две линии электропередачи напряжением 10 кВ: смонтировали изолированный провод и установили две трансформаторные подстанции.

Заявку на технологическое присоединение фермеры подавали дистанционно, через Интернет.

«Сейчас прием обращений осуществляется только дистанционно. Такая форма работы связана с эпидемиологической обстановкой. Но это никак не влияет на сроки подключения объекта в сеть. Все запланированные работы выполняются вовремя» - рассказал Виктор Зильберштейн, заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Оренбургэнерго».

Использование современных возможностей дистанционного получения услуг удобно и экономит время на визиты в офис.

Собственник объекта может подать заявку на Едином портале электросетевых услуг портал-тп.рф или с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет».

• Специалисты «Оренбургэнерго» подключили к электрическим сетям животноводческие хозяйства