6 Июля 2020

«Российский экспортный центр» продлил прием заявок на участие во всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» до 12 июля 2020 г.

Напоминаем, что одна из номинаций премии — «Экспортер года в сфере промышленности».

У предприятий Оренбургской области, производящих и экспортирующих за пределы Российской Федерации собственную продукцию всех отраслей промышленного комплекса есть возможность принять участие в конкурсе «Экспортер года» в рамках Приволжского федерального округа.

Прием заявок осуществляется Центром поддержки экспорта Оренбургской области. Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8(3532) 44-07-92 и на официальном сайте: export@orbinvest.ru.

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области готово оказать содействие по участию в конкурсе и взаимодействию с Центром поддержки экспорта.

По всем вопросам, связанным с экспортом обращаться по телефону: 8 (3532) 68-10-15 или на электронный почтовый адрес: dsvi@mail.orb.ru.

• Министерство промышленности приглашает к сотрудничеству экспортеров, желающих принять участие в конкурсе «Экспортер года»