Белорусский промышленно-инвестиционный форум

6 Июля 2020

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области приглашает промышленные предприятия региона принять участие в Белорусском промышленно-инвестиционном форуме, который пройдет в Минске в период с 29 сентября по 2 октября 2020 года.

Целью данного мероприятия является представление передовых практик и технологий в области промышленности для представителей государственных органов и  деловых кругов из стран СНГ. А также для проявляющих большой интерес к посещению форума, представителей бизнеса из стран Восточной Европы.

Основными задачами экспозиционной и деловой программ Форума являются:

-содействие в формировании и развитии спроса у предприятий реального сектора экономики на комплексное внедрение цифровых технологий в свои производственные процессы;

-представление лучших практик и решений по созданию экосистем, поддерживающих цифровую трансформацию традиционных секторов экономики;

-привлечение инвестиций, в том числе венчурных, для масштабного финансирования проектов по внедрению цифровых технологий в промышленности.

В рамках форума запланировано проведение международных выставок «SMART INDUSTRY EXPO» и «ТЕХИННОПРОМ»», а также симпозиумов и конференций.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (3532) 68-10-15 или на электронный почтовый адрес: dsvi@mail.orb.ru.

• Белорусский промышленно-инвестиционный форум