7 Декабря 2020

Сегодня подвели итоги конкурса студенческих работ «Преодоление коррупции в сфере трудовых и служебных отношений: современные проблемы правового регулирования», организатором которого выступило Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области.

Из 10 представленных работ, студентами Оренбургского филиала Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), члены конкурсной комиссии определили 3 победителей:

Первое место заняли студенты 1 курса Арсеньев Сергей Юрьевич и Плужников Дмитрий Александрович, представившие на конкурс работу по теме «Антикоррупционный комплаенс как обязанность работодателя»;

Второе место досталось студентке 3 курса Алтуховой Анастасии Сергеевне, представившей работу по теме «Запреты и ограничения как меры противодействия коррупции»;

Третье место заняла студентка 2 курса Атнажевой Екатерине Викторовне, представившей работу по теме «Коррупция как глобальная проблема современности».

Участниками были выбраны интересные для рассмотрения и изучения темы, каждая работа носила индивидуальный характер и отражала мысли автора по выбранной тематике.

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области приглашает победителей конкурса на церемонию награждения, которая состоится 09.12.2020 года в Международный день борьбы с коррупцией по адресу: 20 Линия, д. 24.

• Итоги конкурса «Преодоление коррупции в сфере трудовых и служебных отношений: современные проблемы правового регулирования»