7 Декабря 2020

Оренбургский филиал «Т Плюс» благоустроил более 15 000 кв. м. – это 383 участка проведения ремонтных работ на тепловых сетях.

За этот год компанией было восстановлено:

- 6 600 кв. м. асфальтобетонного покрытия;

- 7 100 кв. м. грунта;

- 2 000 кв. м. газонов;

По словам теплоэнергетиков компании «Т Плюс», благоустройство мест проведения рмонтов не менее важно, чем сами ремонтные работы.

Справочно: Группа «Т Плюс» – крупнейшая российская компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл, энергосервис. На территории Оренбургской области компания представлена Оренбургским филиалом «Т Плюс», а также Оренбургским филиалом АО «ЭнергосбыТ Плюс».

• «Т Плюс» выделил 18 млн. рублей на благоустройство мест проведения ремонтных работ Оренбурга в текущем году