9 Декабря 2020

Сегодня, в рамках мероприятий посвящённому Международному дню борьбы с коррупцией, в министерстве состоялось награждение победителей конкурса студенческих работ «Преодоление коррупции в сфере трудовых и служебных отношений: современные проблемы правового регулирования», о котором мы писали ранее.

Победители конкурса были награждены дипломами, сертификатами на право прохождения практики в министерстве или ОРОО «Комитет по противодействию коррупции», а также памятными подарками.

Участникам, не занявшим призовые места, объявлена благодарность от имени министра промышленности и энергетики Оренбургской области Бородина Андрея Владимировича и председателя ОРОО «Комитет по противодействию коррупции» Мардыко Валерия Леонидовича.

Напомним, что в конкурсе принимали участие студенты Оренбургского филиала Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

• В министерстве наградили победителей конкурса: «Преодоление коррупции в сфере трудовых и служебных отношений: современные проблемы правового регулирования»