45-ый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

1 Марта 2021

Предприятия Оренбургской области приглашаются принять участие в 45-ом конкурсе «Всероссийская Марки (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Выставка конкурс – долгосрочный проект, направленный на:

- продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок;

- решение стратегических задач импортозамещения.

В 2020 году по результатам конкурсной экспертизы предприятию ООО «Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания» было присвоено 4 золотых Знака качества «Всероссийская Марка». Всего за прошлый год было присвоено: 102 Платиновых, 89 Золотых, 15 Серебряных и 4 Бронзовых Знака качества «Всероссийская Марка».

По итогам конкурса лауреаты Программы получают право маркировать свою продукцию соответствующим Знаком на безвозмездной основе в течение двух лет.

Благодаря Знаку качества «Всероссийская Марка» предприятия Оренбургской области смогут повысить покупательскую способность выпускаемой продукции, что позволит им активно принимать участие во внутреннем и мировом товарообороте.

В 2021 году Конкурс «Всероссийская Марки (III тысячелетие). Знак качества XXI века» пройдет с 15 января по 25 мая.

Организаторы Программы: ФБУ «РОСТЕСТ-Москва», ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ», Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ, Фонд «Национальная Слава».

• 45-ый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»