12 Марта 2021

25 ‒ 27 марта 2021 года в Краснодаре под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!», в рамках которого пройдёт масштабный Технофорум и будет представлена Витрина проектов и практик регионов в научно-технологической сфере.

На Фестивале ожидается участие руководителей федеральных министерств и ведомств, губернаторов, участников из 84 регионов, запланировано более 250 мероприятий деловой программы, на экспозиции будет представлено более 500 уникальных молодёжных проектов и разработок.

Фестиваль «От винта!» станет крупнейшей в истории РФ выставочной и коммуникационной площадкой в области научно-технического творчества молодёжи: будет представлено более 500 уникальных изобретений, инновационных разработок, новых инженерных решений, стартапов в авиации и космонавтике, судостроении, робототехнике, сельском хозяйстве, социальном предпринимательстве, искусстве и многих других направлениях, спроектированных молодыми специалистами до 35 лет.

Фестиваль пройдёт на площадке ВКК «Экспоград-Юг» в Краснодаре.

Вход для участников и гостей – свободный.

Подать заявку на участие в Фестивале можно на официальном сайте: otwinta.com до 15 марта 2021 года.

• Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!»