Получи поддержку в реализации своей социальной идеи

16 Марта 2021

Нефтяная компания «Сладковско-Заречное» объявляет о III-м Конкурсе социальных и культурных проектов на территории Оренбургской области «Мы вместе!»

Цель Конкурса:

-Поддержка инициатив представителей местных сообществ в решении актуальных социальных проблем территорий ведения производственной деятельности «Сладковско-Заречное»;

-Оказание содействия в развитии сектора некоммерческих организаций в территориях присутствия нефтяной компании.

Номинации:

- Окружающая среда;

- Общественная инициатива;

- Спорт;

- Год науки.

Грантовый фонд Конкурса: 4 000 000 рублей.

Участие в Конкурсе социальных и культурных проектов могут принять общественные и религиозные организации, казачьи общества, некоммерческие партнерства, благотворительные и иные фонды, автономные, бюджетные и казенные учреждения.

Для участия в грантовом Конкурсе необходимо в срок до 02 апреля 2021 года предоставить готовый к реализации проект, заявку и необходимые документы.

Участник Конкурса имеет право представить несколько проектов, но не более одного в каждой номинации.

Ознакомиться с условиями участия и требованиями к предоставляемому проекту можно по ссылке: https://www.sla-zar.ru/social/konkurs-sotsialnykh-i-kulturnykh-proektov/

Контакты для связи: Григорьева Елена Анатольевна

Тел. 8 (3532) 43-22-01 (доб. 1154)

GrigorievaEA@SLA-ZAR.ru.