Предприятиям региона окажут содействие по выводу товаров на экспорт во Францию

22 Марта 2021

Предприятия Оренбургской области приглашаются к участию в открытой встрече с сотрудниками Торгового представительства Российской Федерации во Франции.

Он-лайн встреча пройдет 26 марта в 15:00.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Цель – содействие в продвижении товаров и услуг представителей Оренбургской области на рынки Франции.

В дискуссии примут участие представители региональных органов власти Оренбургской области, представители региональных бизнес-сообществ, Центр поддержки экспорта.

Если Вы желаете принять участие в онлайн-диалоге и задать вопросы по выводу своей продукции на экспорт во Францию, обращайтесь в Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области по телефону: 8 (3532) 32-40-15.

• Предприятиям региона окажут содействие по выводу товаров на экспорт во Францию