Стань лучшим экспортером в продвижении российской продукции на зарубежные рынки

7 Апреля 2021

Объявлен старт Всероссийского конкурса «Экспортер года 2021».

Премия вручается в 12 номинациях. Одна из которых - «Экспортер года в сфере промышленности».

У промышленных предприятий области, производящих и экспортирующих за пределы Российской Федерации собственную продукцию всех отраслей промышленного комплекса, относящуюся к категории несырьевого неэнергетического экспорта есть уникальная возможность принять БЕСПЛАТНОЕ участие в конкурсе.

Подать заявку на участие могут крупные компании, компании малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели до 15 июня 2021 года заполнив электронную анкету на сайте Российского экспортного центра: https://www.exportcenter.ru/awards.

Определение победителей конкурса пройдет в два этапа:

- победители первого этапа – на уровне каждого федерального округа – будут объявлены с августа по сентябрь;

- по итогам окружного этапа, из числа компаний, занявших 1-е место, будут отобраны победители конкурса на федеральном уровне.

Церемония награждения лауреатов федерального этапа пройдет в ноябре на Международном экспортном форуме «Сделано в России».

Всероссийская премия является символом государственного признания заслуг экспортеров в укреплении национальной экономики и продвижении российской конкурентоспособной продукции на зарубежные рынки.

• Стань лучшим экспортером в продвижении российской продукции на зарубежные рынки