Подготовка управленческих кадров

14 Апреля 2021

Дан старт конкурсного отбора специалистов Оренбургской области на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2021-2022 учебный год.

Цель Программы – обеспечение высококвалифицированными специалистами в области управления и организации производства, отвечающих современным требованиям экономики, способными эффективно работать в рыночных условиях.

Президентская программа рассчитана на то, чтобы повысить качество работы сотрудников руководящего звена в соответствии с ведущими международными стандартами.

После завершения подготовки специалисту предоставляется возможность прохождения стажировки в ведущих зарубежных и российских компаниях.

В Оренбургской области координатором реализации государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации является министерство образования региона. Обучение будет проводиться на базе Оренбургского государственного университета.

Информация об условиях конкурса размещена на сайте: https://minobr.orb.ru/presscenter/news/7475/.

Выпускники программы будут включаться в специализированную федеральную базу данных для последующего формирования резерва управленческих кадров.

• Подготовка управленческих кадров