Эффективность уличного освещения Орска повысит ООО «ЕЭС-Гарант»

14 Апреля 2021

Оренбургский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» приступил к модернизации системы уличного освещения на территории Орска.

В рамках энергосервисного контракта ООО «ЕЭС-Гарант» заменит почти 3 тысячи старых светильников на энергосберегающие светодиодные. Замену компания произведет за счет собственных средств.

Новое освещение за 3 года позволит городу сэкономить более 45 млн. рублей, это порядка 6 млн. кВт/ч.

Справочно: ООО «ЕЭС-Гарант» - независимая энергосбытовая и энергосервисная компания, основной вид деятельности, которой поставка электроэнергии, природного газа, услуги по энергосбережению и повышению энергоэффективности.

• Эффективность уличного освещения Орска повысит ООО «ЕЭС-Гарант»