Производители Оренбургской области включены в каталог госзакупок

23 Апреля 2021

Производители детских товаров Оренбургской области и их продукция вошли в специализированный каталог «Навигатор индустрии детских товаров. Госзакупки».

В каталог включены такие предприятия как:

- АО «Юничел-Оренбург»;

- АО «ПК «Холти»;

- ООО «Формула сна»;

- ООО «Маленькая звезда»

«Навигатор индустрии детских товаров. Госзакупки» рекомендован для использования при проведении государственных закупок и оснащения детских яслей и садов, центров дополнительного образования, школ, колледжей и ВУЗов, организаций социальной сферы.

Информационно-аналитическое издание подготовлено Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) при официальной поддержке Минпромторга России, Росстандарта, Росаккредитации и Министерства промышленности и энергетики Оренбургской области, органов государственной власти более 50 субъектов РФ.

Цифровой навигатор включает справочную информацию более чем о тысяче отечественных производителей продукции, учебного, игрового и спортивного оборудования, детской и школьной мебели и множество другой важной продукции и оборудования, средств обучения и воспитания.

Издание «Навигатор ИДТ. Госзакупки» будет постоянно расширяться и обновляться. Министерство заинтересовано в новой информации и ждёт рекомендаций по включению в справочники новых организаций промышленности детских товаров Оренбургской области.

Внести, расширить или актуализировать информацию о вашем предприятии вы можете, направив ее на электронный адрес министерства.

Электронная версия каталога на сайте АИДТ по ссылке: https://acgi.ru/send-in-cataloge/.

• Производители Оренбургской области включены в каталог госзакупок