Коллегия министерства. Итоги работы за 1 квартал.

29 Апреля 2021

Сегодня состоялось заседание коллегии министерства промышленности и энергетики Оренбургской области. В мероприятии приняли участие руководство министерства, начальники структурных подразделений министерства и члены Общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Оренбургской области.

Руководством были рассмотрены итоги деятельности министерства за 1 квартал 2021 года по всем направлениям работы.

Так же в рамках коллегии прошло заседание Общественного совета при министерстве промышленности и энергетике Оренбургской области.

На заседании обсуждались вопросы по составу участников Общественного совета в 2021 году, были рассмотрены планы работ подразделений министерства, определены кандидатуры участников Совета в официальных мероприятиях и комиссиях министерства, сформированы предложения по формированию ежегодного рейтинга общественных советов при органах власти Оренбургской области, а также рассмотрен и принят ряд предложений по дальнейшему усилению взаимодействия министерства и общественности.

• Коллегия министерства.  Итоги работы за 1 квартал.