29 Апреля 2021

Сегодня Андрей Бородин вручил благодарственное письмо за вклад в противодействие распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Оренбургской области генеральному директору ООО «ИнвестМедСнаб» Илье Полякову.

Сегодня ООО «ИнвестМедСнаб» это единственное предприятие в области, которое имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора, дающее возможность поставлять продукцию в медицинские учреждения.

Предприятие производит 45 000 масок в смену. В ближайшее время планируется увеличить объем до 65 000.

«В 2020 году сотрудникам предприятия удалось в кратчайшие сроки наладить производство средств индивидуальной защиты. В этот очень непростой период для нашего региона и страны предприятием эффективно обеспечивалась возрастающая потребность в средствах индивидуальной защиты, и была оказана неоценимая помощь в борьбе с заболеваемостью» — отметил Андрей Бородин.

• Андрей Бородин вручил благодарственное письмо генеральному директору ООО «ИнвестМедСнаб» Илье Полякову